Контакты

Контакты

Министерство экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области

Адрес: 236007, Россия, г. Калининград, ул. Дмитрия Донского 1, кабинет приемной Министерства № 428

Контактный телефон приемной: 8 (4012) 599-337

oez@gov39.ru

Заказ пропусков на подачу документов осуществляется по телефону: 8 (4012) 599-337 в к. 428

Заказ пропусков на выдачу документов осуществляется по телефонам отдела (599-824, 599-458) в к. 341

Выдача документов осуществляется с 15:00 до 18:00 в рабочие дни в кабинете № 341


По вопросам функционирования ОЭЗ рекомендуется обращаться с 15:00 до 18:00  по местному времени

загрузка карты...


Заместитель министра: Абрамова Анастасия Александровна

Контактный телефон: 8 (4012) 599-327

A.Abramova@gov39.ru


Отдел ОЭЗ и инвестиций:

Начальник отдела: Литвиненко Алла Викторовна

Контактный телефон: 8 (4012) 599-347

A.Litvinenko@gov39.ru


Заместитель начальника отдела: Селезнева Дарья Андреевна

Контактный телефон: 8 (4012) 599-824

D.Selezneva@gov39.ru


Ведущий консультант: Игнатьева Юлия Андреевна

Контактный телефон: 8 (4012) 599-458

U.Ignatyeva@gov39.ru


Ведущий консультант: Токмакова Татьяна Алексеевна

Контактный телефон: 8 (4012) 599-336

T.Tokmakova@gov39.ru


Ведущий консультант: Мальцева Мария Александровна

Контактный телефон: 8 (4012) 599-426

M.Maltseva@gov39.ru

 Контакты
В начало страницы