Ежегодное мероприятие, посвященное интеллектуальной собственности

Апрель 25, 2019

Ежегодное мероприятие, посвященное интеллектуальной собственности

26 апреля в Союзе "Калининградская торгово-промышленная палата" будет проведено мероприятие, посвященное интеллектуальной собственности "IP CHO?ICE - как превратить интеллектуальную собственность в деньги".

В программе мероприятия: история успеха от калининградской IT-компании; выступления спикеров по темам: защита авторских прав в российских реалиях; VR и 3D инструменты для продвижения продуктов и услуг; цифровые платформы для управления бизнесом; презентация проектов Калининградских стартапов, а также торжественная часть мероприятия с шоу интерактивных технологий и выступлением вице-чемпионов мира по битбоксу.

К участию в мероприятии приглашены представители бизнес-сообщества, Министерство цифровых технологий и связи Калининградской области, Фонд «Центр поддержки предпринимательства Калининградской области», Музей Мирового океана», БФУ им. И. Канта, представители креативных индустрий и it-сообщества.

Мероприятие состоится 26 апреля 2019 года в 11:00 по адресу: г. Калининград, Советский проспект 179, конференц-зал Калининградской ТПП.