Online трансляция презентации «Особая экономическая зона Калининградской области – новые возможности для развития бизнеса»

Декабрь 14, 2017

С 1 января 2018 года Особая экономическая зона в Калининградской области начнет работать по новым правилам. Для проектов в области здравоохранения, в сфере IT и научных разработок предусмотрены дополнительные возможности.

14 декабря 2017 года в 17 часов 00 минут (по местному времени) в режиме онлайн видеотрансляции пройдет презентация уникальных преимуществ инвестиционного режима ОЭЗ в Калининградской области в контексте принятия пакета стимулирующих мер для инвесторов, осуществляющих инвестиции в регион.

СПИКЕРЫ:

- Антон Алиханов, Губернатор Калининградской области;

- Александр Кравченко, министр здравоохранения Калининградской области;

- Эльмира Зильбер, проректор по научной работе и международным связям БФУ им. И. Канта.