В период с 18 по 21 сентября 2018 года в г. Москве на территории ВДНХ состоятся отраслевые выставочно-ярмарочные мероприятия

Сентябрь 18, 2018

Уважаемые предприниматели!

Министерство по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли Калининградской области приглашает Вас принять участие в 51-й Федеральной оптовой ярмарке товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром» и 28 (51) Международной оптовой ярмарке «Кожа-Обувь-Меха-Технология», которые состоятся в период с 18 по 21 сентября 2018 года в г. Москве на территории ВДНХ (павильоны 69 и 75).

Ярмарки «Текстильлегпром» на протяжении 25 лет являются одной из ведущих отраслевых платформ для развития и поддержки малого и среднего бизнеса, решения вопросов производственных компаний и торговых организаций, направленных на создание конкурентоспособной, высокотехнологичной продукции российского производства и ее продвижения на рынки сбыта.

Выставочная экспозиция "Текстильлегпром" общей площадью 43 000 кв. метров охватывает все сегменты текстильной и легкой промышленности и продукцию целого ряда смежных отраслей, демонстрируя на одной площадке полный цикл производства - оборудование, сырье и самый широкий ассортимент готовой продукции.

Ключевые компании рынка, коллективные стенды российских регионов, стран ЕАЭС и иностранных государств представят новейшие технологии, инновационные материалы, мировые тренды в области индустрии моды и дизайна в формате тематических Салонов - Оборудования, Технического текстиля и сырья, Трикотажных полотен, Домашнего текстиля, Одежды и головных уборов, Тканей и фурнитуры, Белья, Детской одежды, Трикотажа, Обуви, Кожгалантереи, Кожи и Меха.

В рамках Деловой программы будет работать Платформа коммуникаций, которая включает свыше 40 мероприятий - презентации, мастер-классы, семинары, лекции, практикумы; образовательные циклы по коммерческим тенденциям в моде и текстильном дизайне, оптовым и розничным продажам, компьютерным технологиям; показы и конкурсы - XII Международный конкурс на соискание премии «Мода России», 40 Международный конкурс молодых дизайнеров «Экзерсис», байерские и партнерские показы; коллаборации и др.

Ярмарка "Текстильлегпром" как крупнейшая торговая площадка поможет специалистам реализовать лучшие проекты, привлечь потребителей к своим товарам и услугам.

Подробная информация и регистрация на мероприятия на сайтах Организаторов:
ООО "РЛП-Ярмарка" www.legpromexpo.ru, info@legpromexpo.ru, тел.: +7 (499) 490 49 99,
АО "Текстильэкспо" www.textilexpo.ru, fair@textilexpo.ru, тел.: +7 (495) 748 71 35.