Всероссийский совет директоров в Калининграде

Сентябрь 28, 2018

Kaliningrad.jpg
28 сентября 2018 года в городе Калининграде (отель Radisson Kaliningrad, пл. Победы, 10) пройдет федеральный форум "Всероссийский совет директоров" - федеральный проект журнала "Генеральный директор", который организовывается для руководителе и собственников компаний по всей России.

Более подробная информация и регистрация участников по ссылке. Регистрация бесплатная.

09:00 Регистрация

10:00 «Продуктивные методы и работающие правила в B2B-продажах»

Спикер: Анна Бочарова, эксперт в области организации продаж и развитии бизнеса компаний:

• Что изменилось в период стагфляции в B2B продажах
  • От каких факторов зависит конкурентоспособность компании
  • Ошибки продавцов, снижающие объемы продаж и эффективность сделок
  • Что нужно изменить в системе отбора и подготовки торгового персонала
  • План удержания и развития клиентов

12:00 Кофе-брейк

12:40 «Эффективная команда: Набор + Быстрый запуск + Развитие + Удержание»

Спикер: Антон Берсерк, практик, бизнес-тренер, основатель клуба системных продаж "СуперРОП"

14:00 «Сессия деловых знакомств»

Форма знакомства и общения участников. Посетитель форума проводит 20-30 экспресс - переговоров в формате «тет-а-тет» с участниками мероприятия, на каждый из которых отводится 3 минуты времени. По завершению блока экспресс - переговоров участник сможет пообщаться с наиболее подходящими для его бизнеса предпринимателями в неформальной обстановке.

* Для соблюдения регламента участия в сессии убедительно просим не использовать листовки, буклеты и прочие рекламные материалы. Разрешены к использованию исключительно визитки. При несоблюдении данного правила регламента нарушитель будет удален из сессии.

15:00 Окончание форума